Пятница, 26.04.2024, 14:47
КОМПАНИЯ ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС
Меню сайта
Категории раздела
Новости нашего магазина [12]
Новости по региону [29]
Новости по Украине [133]
Мировые новости [39]
Наш опрос
Что ВАМ мешает сделать покупку в нашем интернет-магазине?
1. уже купил, отличные цены и сервис
2. неудобный в пользовании магазин
3. нет денег
4. высокие цены
5. хочу в кредит
6. нужен Ваш совет
7. недостаточный ассортимент
8. другое
9. слишком низкий рейтинг магазина
10. мне нужен электроинструмент, но не сейчас
11. низкие цены
12. слишком высокий рейтинг магазина
13. слишком большой ассортимент, не могу определиться
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нашли Дешевле?
Более подробная информация
  • Нашли дешевле?
  • Друзья сайта
  • Форум в Одессе Газ 21
  • Регистрация доменного имени
  • Главная » 2012 » Март » 1 » Расширение нашего ассортимента ТМ Фиолент, ТМ Фиолент Мастер, ТМ Фиолент Мастер М
    08:30
    Расширение нашего ассортимента ТМ Фиолент, ТМ Фиолент Мастер, ТМ Фиолент Мастер М

    На протяжении протяженного времени ОАО Завод Фиолент производит для оборонной промышленности продукцию, которая должна бесперебойно работать в любых, даже, в экстремальных условиях. 

    В области высоких технологий обрели долголетний опыт работы, технический уровень, интеллектуальный и кадровый потенциал, все знания вложили в производство электроинструмента.

    Подход - это сочетание жестких стандартов профессиональных навыков и уникального опыта. Именно благодаря этому подходу электроинструмент ТМ Фиолент пользуется популярностью во многих странах Ближнего и Дальнего зарубежья.

    Предприятие производит более 45 различных моделей электроинструмента, который используется в строительно-монтажных, ремонтно-восстановительных работах, металлообработке и деревообработке.

     купить фрезер фиолент в луганске В настоящее время идет интенсивное техническое перевооружение производства, нацеленное на значительное расширение ассортимента выпускаемой продукции. Ежегодно завод разрабатывает и выпускает в серийное производство 4 - 5 новых изделий в соответствии требованиям рынка. Все процессы проектирования, освоения и производства электроинструмента компьютеризированы, что позволяет значительно сократить сроки выпуска новых образцов инструмента и его модернизации, повысить качество продукции.

    Обеспечен уровень наработки изделия на отказ, не уступающий уровню изделий лучших мировых брендов.

    Предприятие имеет в своем составе специализированное конструкторское бюро по разработке электроинструмента с использованием систем трехмерного автоматического проектирования SolidWorks и Компас-3DV7.

     Основой производства электроинструмента на ОАО "Завод "Фиолент" являются автоматические линии по изготовлению якорей итальянской фирмы "AXIS”. Все процессы намотки, термоусадки крючков коллектора, пропитки компаундами, балансировки якоря и его окончательный контроль проходит в автоматическом режиме.

    Комплектующие части электроинструмента закупаются у ведущих зарубежных фирм с учетом качества, надежности и долговечности эксплуатации. Колесные пары, в частности, в Италии, коллекторы в Словении, какие-то комплектующие в Китае, сетевые шнуры – в Швеции, подшипники в Японии. Собранный на предприятии электроинструмент обязательно тестируется в сертифицированной испытательной лаборатории.

    В 2003г. ОАО «Завод «Фиолент» сертифицировал систему управления качеством на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000 и получил сертификат BVQI (Bureau Veritas Quality International) всемирно известного французского классификационного общества.

    Электроинструмент ТМ «Фиолент» соответствует требованиям Европейских директив по безопасности, что подтверждено международным сертификатом СЕ.

    Конструктивные особенности профессионального электроинструмента позволяют его использование в тяжелых условиях эксплуатации. Потребители нашего инструмента во всем мире предпочитают сравнивать его с лучшими мировыми брендами.

    Продукция ТМ ФИОЛЕНТ поставляется в Россию, Казахстан, Белоруссию, Молдову, Узбекистан, Грузию, Азербайджан, Армению, Румынию, ОАЭ, Иорданию, где получила положительную оценку соотношения цены и качества.


    СЕРИЯ "Фиолент МАСТЕР"

    купить болгарку фиолент мастер в луганскеПреимущества электроинструмента серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР"

    • Обладает запасом мощности, что позволяет использовать инструмент для выполнения особо тяжелых работ.
    • Применяемые системы электроники, обеспечивают плавный пуск и защиту от перегрузок по току, что исключает возможность перегрева электродвигателя.
    • Лучшее в своем классе соотношение весовых характеристик и мощности электроинструмента.
    • Высокий КПД позволяет эффективно использовать электроэнергию.
    • Изделия обладают строгим дизайном и функциональной эргономикой.
    • Автоматизированная система изготовления якорей с повышенным контролем качества на всех стадиях производства, повышенные требования к биению коллектора и дисбалансу якоря, обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию инструмента.
    • Применяются самоотключающиеся щетки производства Германии, которые дают возможность автоматически отключать электропривод, предотвращая выход из строя.
    • Применен сетевой шнур с резиновой изоляцией, позволяющий работать в тяжелых условиях под воздействием механической нагрузки в сухих и влажных условиях.
    • Виброгасящая дополнительная рукоятка, применяемая на всех МШУ, создает комфортные условия труда, снижая усталость и напряжение в работе.
    • Применяются подшипники производства Японии, обеспечивающие долговечность инструмента.
    • Зубчатые колеса производства Италии, применяемые в углошлифовальных машинах новой серии, имеют повышенную стойкость к износу.
    • Система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение электродвигателя.
    • Выбранное цветовое решение позволяет сделать электроинструмент броским и заметным в реальных условиях эксплуатации.
    • Изделия упаковываются в кейсы и сумки, что гарантирует сохранность инструмента и удобство транспортировки.

    Категория: Новости нашего магазина | Просмотров: 1289 | Добавил: Администратор | Теги: ушм, перфоратор, дрель, Электролобзик. электрорубанок, фиолент. болгарка фиолент
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Мини-чат
    Архив Записей
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Погода
    Радио
    Copyright MyCorp © 2024