Пятница, 26.04.2024, 02:12
КОМПАНИЯ ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС
Меню сайта
Категории раздела
Новости нашего магазина [12]
Новости по региону [29]
Новости по Украине [133]
Мировые новости [39]
Наш опрос
Что ВАМ мешает сделать покупку в нашем интернет-магазине?
1. уже купил, отличные цены и сервис
2. неудобный в пользовании магазин
3. нет денег
4. высокие цены
5. хочу в кредит
6. нужен Ваш совет
7. недостаточный ассортимент
8. другое
9. слишком низкий рейтинг магазина
10. мне нужен электроинструмент, но не сейчас
11. низкие цены
12. слишком высокий рейтинг магазина
13. слишком большой ассортимент, не могу определиться
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нашли Дешевле?
Более подробная информация
  • Нашли дешевле?
  • Друзья сайта
  • Форум в Одессе Газ 21
  • Регистрация доменного имени
  • Главная » 2012 » Февраль » 23 » Вот так вот бывает: Пьяный водитель, права перепутал с магнитолой
    14:09
    Вот так вот бывает: Пьяный водитель, права перепутал с магнитолой


    пьяный водитель Lada Priora 

    Работники ГАИ зафиксировали уникальный случай – пьяный водитель Lada Priora из Крыма устроил ДТП с автобусом, потом вместо прав давал гаишникам пульт от магнитолы, а спустя сутки забыл, что произошло, и обратился в милицию с заявлением о пропаже его авто.

    Данное происшествие случилось среди бела дня – 45-летний пьяный водитель Lada Priora, который работал таксистом в Симферополе, проехав 3 км от Армянской трассы в сторону пгт. Октябрьское не смог разминуться со встречным пассажирским автобусом, сообщает пресс-служба Управления ГАИ в АР Крым. 

    пьяный водитель Lada Priora

    На участке дороги с затрудненным разъездом автобус ПАЗ попытался уйти от столкновения, выехав вправо за пределы проезжей части, однако пьяный водитель Lada Priora все равно не сумел избежать удара, который пришелся в левое заднее крыло ПАЗа. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.
    На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, которые обнаружили пьяного водителя Lada Priora такси в невменяемом состоянии. 

    Он совершенно не понимал, что происходит, периодически «отключался», терял ориентир, а на требования сотрудников ГАИ предъявить документы настойчиво протягивал пульт от автомагнитолы. Алкотестер показал превышение допустимой нормы алкоголя в организме у водителя в 13 раз! В салоне такси находились еще двое пассажиров в таком же состоянии. Пьяный водитель Lada Priora из Крыма, который управлял автомобилем по доверенности, сотрудниками ГАИ был отстранен от управления, а машина – возвращена владельцу. 

    пьяный водитель Lada Priora

    Но, судя по всему, на этом приключения у мужчин не закончились, и они отправились догуливать уже в другое место. Ведь, очнулся пьяный водитель Lada Priora на вторые сутки в незнакомом месте, а когда добрался домой, обнаружил загадочную пропажу своего автомобиля! Мужчина в панике отправился в милицию писать заявление об угоне, ведь из его памяти совершенно выпали целые сутки! Обрывочные фрагменты совершенно не складывались в общую картину: «То ли меня высадили, то ли выкинули…Я помню автобус стоял ПАЗ…Что там произошло – не помню», - сумбурно пытался восстановить события симферополец, сообщает пресс-служба ГАИ Крыма.

    пьяный водитель Lada Priora

    Напомним, что согласно действующему законодательству пьяному водителю Lada Priora за управление автомобилем в нетрезвом состоянии грозит немаленький штраф –   от 2550 до 3400 грн., или лишение права управления на срок от 1 до 2 лет, или административный арест на 7-10 суток, или общественные работы 40-50 часов (ч. 1 ст. 130 КоАП Украины). Какое именно наказание понесет нарушитель определит суд. 

    Кстати, две недели назад в Киеве также произошло резонансное происшествие с неадекватным пьяным священником, разъезжающем на своем джипе по тротуару.  

    Источник: autocentre.ua

    Категория: Новости по Украине | Просмотров: 927 | Добавил: Администратор
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Поиск
    Мини-чат
    Архив Записей
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Погода
    Радио
    Copyright MyCorp © 2024