Четверг, 25.04.2024, 08:03
КОМПАНИЯ ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС
Меню сайта
Категории раздела
Новости нашего магазина [12]
Новости по региону [29]
Новости по Украине [133]
Мировые новости [39]
Наш опрос
Что ВАМ мешает сделать покупку в нашем интернет-магазине?
1. уже купил, отличные цены и сервис
2. неудобный в пользовании магазин
3. нет денег
4. высокие цены
5. хочу в кредит
6. нужен Ваш совет
7. недостаточный ассортимент
8. другое
9. слишком низкий рейтинг магазина
10. мне нужен электроинструмент, но не сейчас
11. низкие цены
12. слишком высокий рейтинг магазина
13. слишком большой ассортимент, не могу определиться
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нашли Дешевле?
Более подробная информация
  • Нашли дешевле?
  • Друзья сайта
  • Форум в Одессе Газ 21
  • Регистрация доменного имени
  • Главная » 2012 » Февраль » 17 » Туры на 8 марта - куда поехать и сколько это стоит
    07:54
    Туры на 8 марта - куда поехать и сколько это стоит

    Что предлагают туристические компании для тех, кто хочет провести международный женский день за границей

     

    Что предлагают туристические компании для тех, кто хочет провести международный женский день за границей

    До праздника 8 марта осталось меньше месяца. Дело выяснило, что на 8 марта в этом году украинцы в основном выбирают туры Выходного дня в Праге, Будапеште, Риме, Париже и других городах Европы.

    Из-за нестабильной политической ситуации сильно пострадало направление в Египет. Клиенты отказываются от путевок, туркомпании отмечают снижение турпотока в эту страну.

    Эконом-туры за 100 евро

    Недорогие зарубежные экскурсионные туры — это поездки в Чехию, Венгрию и Польшу. Экскурсионные туры автобусом и поездом на 8 марта будут стоить от 135 евро, авиатуры уже будут стартовать от 340 евро. В программу тура, как правило, входит от 5 до 10 экскурсий, праздничный ужин в подарок или за дополнительную плату, по желанию клиента.

    А любители тепла и солнца могут отправиться в Турцию или тот же Египет, если у них нет боязни попасть в разборки с местным населением. Но не стоит забывать, что сезон в Турции начинается с мая, в марте еще не все отели работают. В данном случае лучше выбрать Египет, где в это время уже достаточно тепло днем — плюс 25-28. Правда, ночи еще холодные — плюс 10.  

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отпуск в Украине подорожает - туроператорам взвинтят налоги

    "Из предложенных нами туров на 8 Марта в 16 стран мира самыми дешевыми являются туры в  Турцию, Польшу, Чехию, Венгрию. Стоимость полного пакета услуг: перелет, трансфер, экскурсии, проживание, питание — завтраки (мед. страховка) — от 400 у.е. на человека", — говорит генеральный директор турфирмы САМ Виктор Калашник.

    Четырехдневный автобусный тур Польша — Чехия — Германия (Прага — Карловы Вары — Дрезден — Берлин — Краков) с выездом со Львова можно купить за 175 евро (взрослый билет) и 165 евро детский (до 12 лет). Дополнительно придется оплатить визу — 35 евро. Входные билеты в экскурсионные центры, музеи: Карловы Вары — 35/25 евро; "Поющие фонтаны" — 20/15 евро; теплоход по реке Влтава — 25/20 евро; Величка — 25/20 евро; замок Детенице — 45/40 евро; Дрезден — 40/30 евро.

    "В нашей компании популярностью пользуются викэнды в Прагу от 330 евро с авиаперелетом на 4 дня, в Будапешт — от 250 евро на 2 дня с авиаперелетом, отдых в ОАЭ — от $433 с авиаперелетом на неделю", — продолжает директор по развитию туризма компании Пилот Наталья Довга.

    Париж или Лондон?

    Поехать в страну шенгенского соглашения, как известно, не очень просто из-за особых требований в посольствах этих стран. Авиатур во Францию на четыре дня стоит от 250 евро с человека с проживанием в трехзвездочной гостинице. Дополнительно придется оплатить авиаперелет Киев — Париж — Киев — от 370 евро (включая аэропортовые сборы), а также, по желанию, индивидуальный трансфер отель — аэропорт, 95 евро/машина (1-3 пассажира) или такси.

    Есть страны, в которые получить визу проблематично, к таковым относится, например,  Великобритания. Оформлением документов в данном случае необходимо заняться заранее, минимум на это может уйти две недели

    В Лондоне можно отдохнуть от 220 до 600 долларов за четыре дня в зависимости от звездности отеля. Дополнительно придется оплатить авиабилеты — от 300 евро (в обе стороны).

    Экзотика от $3000 с человека

    Как правило, самыми дорогими получаются туры с дальнемагистральными авиаперелетами. "Туры с дальним перелетом: в Сингапур, Вьетнам и т.д. на праздники стоят у нас от $1500 без перелета, а пакет с перелетом уже порядка $2800-3000", — говорит Калашник. А в туркомпании Пилот можно купить путевку на Маврикий уже от 2500 евро на неделю. 

    Поездка на неделю на остров Бали и наслаждение SPA-процедурами (аромамассаж, цветочные ванны, молочные маски для тела) обойдется в $670-850, причем в эту стоимость не включены обеды и ужины, а также авиаперелет.

    Также можно купить тур на Мальдивы с проживанием в элитном пятизвездочном отеле за 350$ с человека. Правда, в эту стоимость не входит ни авиаперелет, ни питание — именно такие расценки можно найти на сайтах туристических компаний в интернете.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 марта - Почем отдых в Карпатах, Крыму и за рубежом

    "Те, кто может себе позволить выделить для отдыха в эти дни целую неделю, планируют поездки в ОАЭ, Тайланд или Шри Ланку. Самые романтические клиенты заказывают отдых на островах — Мальдивы, Сейшелы, Маврикий. Любители лыж и активных зимних видов спорта планируют свой отдых в австрийских Альпах, на французских горнолыжных курортах или поближе — в Закопанах или в наших родных Карпатах", — говорит Довга.

    Многие агентства рекламируют так называемые горящие путевки. Куба предлагает поселиться в четырехзвездочном отеле Barcelo Arenas Blancas на 9 дней/8 ночей всего за 550 евро, вот только без авиаперелета, который "потянет" на $1500 c пересадкой в Париже. А девять дней отдыха в четырехзвездочном отеле Доминиканы Riu Naiboa будут стоить $770 также без авиаперелета, за который необходимо будет доплатить еще около $1100 (c двумя пересадками).

    Отдых на родине

    Чтобы не тратить деньги на дорогостоящие заграничные туры, мартовские праздники можно провести и на родине. "Тур 8 Марта во Львове будет стоить от 350 гривен на человека с проживанием, питанием, экскурсионным обслуживанием. Крымская гостиница Ялта-Интурист предоставляет в эти дни дополнительно бесплатно: парковку автомобиля, ранний заезд и поздний выезд, конфеты, фрукты, шампанское в номер, дегустацию вин и др. — от 1000 гривен на человека тур с 8 по 11 марта минус скидка нашим клиентам от 5 до 10%. Мы также предоставляем специальные скидки 10-15% на туры в комплекс "Буковель", базу отдыха Перлына Карпат в Славском, курортный комплекс Риксос-Прикарпатье в Трускавце", — рассказывает Виктор Калашник.   

    За рубежом праздник 8 марта не так популярен, как в Украине, поэтому рассчитывать на специальные акции и подарки туристам не стоит

    Отель Ялта-Интурист, кроме перечисленных выше услуг, предоставляет также и 20%-ную скидку на посещение ресторанов отеля, 15%-ную скидку на проживание после действия пакета на 8 Марта. "Отель Пальмира Палас предоставляет скидки на проживание от 15 до 30%, минус 20% — на обслуживание в ресторанах, барах и  СПА-центре. Курортный комплекс Риксос-Прикарпатье делает 20%-ную скидку на проживание, плюс в эти дни проходят выступления музыкальных коллективов, солистов как в ресторанах, так в холлах отеля, специальных вечерних шоу", — говорит Калашник.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы страны с самыми дешевыми гостиницами

    8 марта в Карпатах (Буковель, Драгобрат, Яремче) на четыре дня будет стоить 1050 грн. с человека с проживанием в частных коттеджах. В стоимость туров входит: проезд комфортабельным автобусом Киев — Ясиня — Киев, проживание в частных коттеджах или отелях, завтрак и ужин, трансферы Ясиня — Буковель — Ясиня, страховка, сопровождающий группы. 



    Источник: Дело
    Категория: Новости по Украине | Просмотров: 861 | Добавил: Администратор
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Поиск
    Мини-чат
    Архив Записей
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Погода
    Радио
    Copyright MyCorp © 2024