Четверг, 01.12.2022, 14:21
КОМПАНИЯ ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС
Меню сайта
Категории раздела
Новости нашего магазина [12]
Новости по региону [29]
Новости по Украине [133]
Мировые новости [39]
Наш опрос
Что ВАМ мешает сделать покупку в нашем интернет-магазине?
1. уже купил, отличные цены и сервис
2. неудобный в пользовании магазин
3. нет денег
4. высокие цены
5. хочу в кредит
6. нужен Ваш совет
7. недостаточный ассортимент
8. другое
9. слишком низкий рейтинг магазина
10. мне нужен электроинструмент, но не сейчас
11. низкие цены
12. слишком высокий рейтинг магазина
13. слишком большой ассортимент, не могу определиться
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нашли Дешевле?
Более подробная информация
  • Нашли дешевле?
  • Друзья сайта
  • Форум в Одессе Газ 21
  • Регистрация доменного имени
  • Главная » 2012 » Февраль » 24 » Перерегистрация ТС уже не нужна!
    18:03
    Перерегистрация ТС уже не нужна!

    Своим недавним постановлением Кабмин Украины упростил перерегистрацию ТС – отныне при смене владельцев проводить данную процедуру уже не нужно.

    Согласно Постановлению Кабмина №87 от 13 февраля 2012 года, внесшего изменения в «Порядок государственной регистрации ТС», перерегистрация ТС при смене владельцев уже не нужна. 

    Согласно новой редакции пункта 33,перерегистрация ТС проводится в случае: получении нового техпаспорта вместо пропавшего или непригодного к использованию, изменения места стоянки, местоположения или наименования владельцев – юрлиц, места проживания, фамилии, имени, отчества владельцев физических лиц, а также изменения цвета или марки ТС вследствие переоборудования, замены двигателя или кузова, других составляющих, имеющих идентификационные номера. Напомним, что согласно вышеупомянутому постановлению №87 из данного списка требований убрали словосочетание «их владельцев». 

    перерегистрация ТС

    Вместе с тем, не стоит надеяться, что при покупке ТС можно будет ездить с техпаспортом, выписанным на имя прежнего владельца. Как разъяснили нам в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины, если владелец ТС меняется в случае его продажи, путем оформления справки-счета или договора купли-продажи, то в данном случае проводится не перерегистрация ТС, а две другие процедуры. Перед оформлением купли/продажи старый владелец обязан сначала снять с учета свой транспорт в ГАИ, а после оформления сделки в комиссионном магазине или у нотариуса уже новый хозяин обязан в течении 10 дней зарегистрировать ТС в ГАИ и  получить новое свидетельство о регистрации, выданное на его имя.

    перерегистрация ТС

    перерегистрация ТС

    Источник: autocentre.ua

    Категория: Новости по Украине | Просмотров: 796 | Добавил: Администратор
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Поиск
    Мини-чат
    Архив Записей
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Погода
    Радио
    Copyright MyCorp © 2022