Пятница, 29.03.2024, 14:20
КОМПАНИЯ ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС
Меню сайта
Категории раздела
Новости нашего магазина [12]
Новости по региону [29]
Новости по Украине [133]
Мировые новости [39]
Наш опрос
Что ВАМ мешает сделать покупку в нашем интернет-магазине?
1. уже купил, отличные цены и сервис
2. неудобный в пользовании магазин
3. нет денег
4. высокие цены
5. хочу в кредит
6. нужен Ваш совет
7. недостаточный ассортимент
8. другое
9. слишком низкий рейтинг магазина
10. мне нужен электроинструмент, но не сейчас
11. низкие цены
12. слишком высокий рейтинг магазина
13. слишком большой ассортимент, не могу определиться
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нашли Дешевле?
Более подробная информация
  • Нашли дешевле?
  • Друзья сайта
  • Форум в Одессе Газ 21
  • Регистрация доменного имени
  • Главная » 2012 » Февраль » 11 » Новый торговый центр на Пролетарской
    20:22
    Новый торговый центр на Пролетарской

    В минувшем году в Сумах была заложена хорошая традиция появления новых крупных торговых комплексов. Это начинание продолжилось и в новом году - буквально неделю назад распахнул свои двери для сумчан торгово-офисный центр на перекрестке ул.Пролетарской и Засумской.

    Прекрасное двухэтажное здание с цокольным этажом и мансардой уже обзавелось двумя внушительными маркетами. Сегодня его можно по праву считать новым Домом одежды. Ведь 31 января в цокольном этаже здесь открылась настоящая «Планета секонд-хенд» - площадью более 300 квадратных метров. Сеть магазинов этой торговой марки есть во многих городах России и Украины, а теперь «Планета» появилась и в самом центре Сум. Магазин предлагает широкий выбор - более 6000 наименований мужской, женской и детской одежды, обуви и текстиля, с еженедельным представлением новой коллекции и распродажами (скидки - до 90%!). Здесь можно найти товар на любой вкус и кошелек. Причем помимо недорогой одежды самые взыскательные модники и модницы могут рассчитывать на настоящие брендовые вещи.

    И если молодежь сможет по достоинству оценить новые коллекции, то умудренные опытом горожане - распродажи. Стоимость товара снижается ежедневно - от 74 грн. за кг во вторник до 5 грн. за кг в понедельник следующей недели. За покупку на сумму

    50 грн. клиенту вручается накопительная дисконтная карта (от 3 до 12%).

    «Планета» выгодно отличается удобной для покупателей системой скидок и акций. Для клиентов продуманы своего рода путеводители - памятки-календарики с обозначенными в них датами привоза товара и днями скидок определенного размера (20-50% и 50-90%). Кроме того, «Планета секонд-хенд» каждый месяц устраивает тематические распродажи - «День обуви и аксессуаров», «День детской одежды», «День текстиля» (когда скидка распространяется только на обозначенные виды товаров). Так что добро пожаловать!

    Ну а для тех горожан, которые предпочитают вещи, проверенные на прочность соотечественниками, на первом этаже расположилась комиссионка. Этот магазин полезен и тем, кто готов избавиться от лишних вещей с пользой для собственного бюджета, и рачительным женам и мамочкам. Цены на некоторые товары здесь даже более демократичны, нежели в секонд-хендах, при этом качество - на высоте. На комиссию принимают и продают детские товары, мужскую и женскую одежду, обувь, посуду, сумки, бытовую технику. В магазине представлен большой выбор новых вещей. Традиционно особенно популярен детский отдел. В комиссионке одеть ребенка на сезон можно в два-три раза дешевле, чем в магазине. К тому же здесь можно найти и уцененные коляски, ванночки, велосипеды, самокаты, игрушки. Дети растут очень быстро, и часто нет смысла покупать для них дорогие повседневные вещи. Комиссионка в этом деле - настоящая палочка-выручалочка.

    Второй этаж и мансарда нового торгового центра пока вакантны. Отличные, светлые, просторные (по 330 кв. метров), современные помещения с евроремонтом, оборудованные всем необходимым, в том числе пожарной сигнализацией, системой пожаротушения и вентиляции, ждут своих арендаторов или покупателей. Их можно использовать как под торговлю, так и под офисы. Идеальное месторасположение - в центре Сум, недалеко от всех магистралей и Центрального рынка - говорит само за себя.

    Причем у предпринимателей и предприятий еще есть время, чтобы оценить предлагаемые площади и на свое усмотрение предложить их планировку исключительно под себя. Можно претендовать и на фасадную часть первого этажа площадью 100 квадратов со стороны ул.Пролетарской, с двумя отдельными входами. Собственник здания готов рассмотреть предложения как аренды, так и продажи. Стоимость аренды - от 80 грн. за квадрат, продажа - 1200 долл. за кв. м. Уместен торг, возможны отсрочки по платежу.

    Итак, новый торгово-офисный центр на Пролетарской, 26, ждет арендаторов и покупателей. С предложениями можно обращаться по тел. 050-307-11-11. ИП

    Иван Демидов


    Источник: Ваш шанс

    Категория: Новости по региону | Просмотров: 1243 | Добавил: Администратор
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Поиск
    Мини-чат
    Архив Записей
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Загружаем курс доллара от minfin.com.ua…
    Погода
    Радио
    Copyright MyCorp © 2024